Сейчас перед многими предпринимателями стоит вопрос как работать дальше, поддерживать деятельность предприятия и оставаться частью системы, на которой держится экономика Украины.
Экспортная деятельность, являющаяся существенным направлением развития бизнеса и получения прибыли, с началом войны значительно усложнилась. И мы получаем много вопросов, касающихся осуществления внешнеэкономической деятельности.
Многие бизнесы прекратили экспортно-импортную деятельность, а у тех, кто еще остается «на плаву», есть множество вопросов.
Поэтому, Харьковская ТПП приглашает владельцев, руководителей, топ-менеджеров и менеджеров ВЭД на вебинар «ВЭД в период военного положения. Сессия вопросы-ответы».
Во время вебинара мы рассмотрим и ответим на вопросы, которые беспокоят бизнес именно сейчас:
Также во время регистрации вы можете указать свой вопрос и мы рассмотрим его во время вебинара.
Дата 12.08.2022
Время11.00-12.30
Условия:
Участие – бесплатно
Участие + презентация – 360 грн.
Участие + презентация + запись вебинара – 600 грн.
Просим обратить внимание на то, что консалтинговые, общественные, учебные и благотворительные организации не являются целевой аудиторией данного мероприятия.
Возникли вопросы?
Звоните (099)5696539 Татьяна,
(095)8978091 Анастасия
До ближайшего семинара осталось:
Участие – бесплатно
Участие + презентация – 360 грн.
Участие + презентация + запись вебинара – 600 грн.