Приглашаем руководителей крупных предприятий в бизнес-тур в Ивано-Франковскую область в рамках проекта «Развитие бизнес-среды Украины», который внедряется командой украинских ТПП при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).
Тематика тура: «Крупные предприятия»
Дата: 11 октября 2022 года
В программе тура выезды непосредственно на локации успешных предприятий Ивано-Франковской области, общение с собственниками и персоналом, обсуждение их опыта и успешных практик, получение «инсайдерской» информации о специфике ведения такой деятельности и др.
Главной идеей проекта является развитие малого и среднего предпринимательства в Ивано-Франковской, Черниговской, Харьковской, Запорожской, Донецкой, Днепропетровской, Полтавской, Житомирской и Одесской областях путем налаживания личностных бизнес-контактов предпринимателей и тиражирования лучших бизнес-практик.
Чтобы получить больше информации, звоните по тел 099 569 65 39, контактное лицо – Татьяна