18 марта в 11:00 состоится Онлайн-бизнес-конференция «Украина-Египет: перспективные сферы взаимодействия» с участием украинских и египетских дипломатических учреждений, профильных министерств, руководства ТПП обеих стран, профильных ассоциаций и деловых кругов Украины и Египта. Мероприятие организуется в сотрудничестве с Федерацией египетских торгово-промышленных палат.
Основные сферы, которые планируются к обсуждению и переговоров:
Программа встречи предусматривает пленарную часть, в которой будут освещены наиболее перспективные и приоритетные направления украинского-египетского экономического сотрудничества, а также секцию вопросы-ответы и секторальные рабочие группы, в которых компании смогут провести переговоры в формате В2В.
Почему стоит принять участие в мероприятии?
Стоимость участия - 480 грн (вкл. НДС), для членов Палаты 360 грн (вкл. НДС)
Контакты для справок: Забашта Валерия (+38 050 366 49 97, zva-zed@ucci.org.ua ); Анна Любимая (тел.: +38 095 546 65 09 ast-ier@ucci.org.ua).