Вверх

Посольство Индии в Украине приглашает на Indiasoft 2021

Посольство Индии в Украине сообщает, что Совет по продвижению экспорта электронного и компьютерного программного обеспечения (ESC) организовывает 21 ежегодное флагманское мероприятие - INDIASOFT 2021.

Международные выставки информационных технологий и конференции, которые будут проходить 9-31 марта 2021 на виртуальной платформе.

Indiasoft 2021 сосредоточится на новых и инновационных технологиях и решениях для более 200 индийских компаний из разных важных кластеров Индии, которые будут участвовать в мероприятии. Индийские компании по информационным технологиям демонстрировать программное обеспечение, решения и услуги мирового класса в различных ИТ областях, включая разработку программного обеспечения, Искусственный интеллект, Дополнительную и Виртуальную реальность, Кибер безопасность, Облачные вычисления, Блокчейн, Финтех, разработку / автоматизацию веб и мобильных приложений / встроенные системы / Оцифровку Игры и Анимация и т.д..

Таким образом, виртуальное мероприятие предоставит прекрасную возможность не только взаимодействовать с индийскими ИТ малым и средним бизнесом, но и связаться с более 1000 посетителями с более чем 70 стран, охватывающих основные рынки.

Более подробная информация.

Дальнейшие обновления событий регулярно обновляются на сайте мероприятия - www.indiasoft.org.

Хотите быть в курсе?

Получайте новости о последних событиях

    122 Б, просп. Героев Харькова (быв. Московский), г. Харьков, 61037, Украина
    Будьте в курсе последних новостей!
    Подписывайтесь на новостную рассылку ХТПП
    Разработка и продвижение сайта: