АО «Прозорро.Продажи» приглашает на региональное мероприятие, посвященное инвестиционным возможностям Харьковской области через систему электронных аукционов.
В центре внимания — мелкая приватизация, прозрачная аренда земли и имущества, управление коммунальными активами, а также возможности для бизнеса и общин, которые открывает платформа «Prozorro.Продажи».
В мероприятии примут участие члены Правления АО «Прозорро.Продажи», представители Регионального отделения Фонда государственного имущества, местных администраций, представители ООО «Государственный земельный банк», аграрных и бизнес-ассоциаций, а также аккредитованных электронных площадок.
Участники мероприятия узнают:
Мероприятие станет площадкой для обсуждения опыта, открытых вопросов и новых перспектив развития региона.
Программа мероприятия будет отправлена зарегистрированным участникам.
Участие бесплатное, но требует предварительной регистрации и заполнения регистрационной формы участника.
Дата проведения мероприятия: 10 сентября 2026 года
Время: 12:00 - 14:00
Регистрация: https://forms.gle/SqihMyLPBW8csFUo7