Вверх
REBUILD UKRAINE 2023

REBUILD UKRAINE 2023

Польша Польша, Варшава
15 Февраля 2023 - 16 Февраля 2023
15 фев 2023 09:00 - 16 фев 2023 19:00

Варшава, Республика Польша

«Восстановление Украины – это не локальный проект, не проект одного народа, а общая задача всего демократического мира – всех стран, которые могут сказать о себе: мы цивилизованы»
Президент Украины Владимир Зеленский


Пока Вооруженные Силы нашей страны мужественно борются с агрессором, украинско-британская выставочная компания "Премьер Экспо" создала специализированную выставку и конференцию ReBuild Ukraine, которая будет способствовать восстановлению нормальной жизни украинских общин, пострадавших в результате войны.

Международная выставка и конференция ReBuild Ukraine состоится в Варшаве (Польша) с 15 по 16 февраля 2023 года.

Данное мероприятие состоится при поддержке Министерства развития общин и территорий Украины, Министерства иностранных дел Украины, Министерства по реинтеграции временно оккупированных территорий, а также профильных министерств стран-партнеров ЕС.

Основной целью этого мероприятия является ускорение финансирования для восстановления украинских общин, пострадавших в результате военной агрессии, а также привлечения инвестиций в города и регионы Украины, которые сегодня поддерживают миллионы перемещенных семей и имеют привлекательные инвестиционные возможности.

ReBuild Ukraine стремится объединить на единой публичной платформе государственные структуры, международные донорские и финансовые организации, территориальные общины, представителей благотворительных фондов, инвестиционных и строительных компаний.

Состоится торжественное открытие ReBuild Ukraine, на котором мы ожидаем, что представители стран-участниц выскажутся о своей причастности к восстановлению Украины. Восстановление Украины станет самым масштабным проектом реконструкции периода Второй Мировой Войны. Масштабы разрушений настолько значительны, что только благодаря активному участию стран-партнеров, возможно, будет преодолеть этот вызов. Это станет окном возможностей развития многих отраслей экономики как в Украине, так и в других странах мира.

Своим видением процесса реконструкции приглашены представители органов государственной власти:

  • Представитель Офиса Президента Украины
  • Представитель Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины
  • Господин Ларс Люкке Расмуссен, Министр иностранных дел Королевства Дания
  • Господин Вальдемар Буда, Министерство Экономического Развития и Технологий Республики Польша
  • Господин Министр Инж. Йозеф Сикела, Министерство Промышленности и Торговли Чешской Республики
  • Заместитель Министра господин Винцас Юрулис, Министерство Экономики и Инноваций Литовской Республики
  • Господин Кенан Полео, Комиссар Его Величества по торговле в Восточной Европе и Центральной Азии
  • Д-р Кирстен Шолль, Генеральный директор по европейской политике в Федеральном Министерстве Экономики и Защиты климата Германии

Приглашаем украинские и международные СМИ на пресс-брифинг

АККРЕДИТАЦИЯ

Ключевым элементом экспозиции станет Национальный павильон "Украина и ее Громады", где 25 украинских городов и населенных пунктов представят собственное видение приоритетных проектов реконструкции и будущего развития своих общин посредством привлечения инвестиционных и благотворительных средств.

Марафон Громад - презентации каждого украинского общества-участника состоится 15-16 февраля 2023 года.

ПРОГРАММА

Инвестиционная конференции "Возрождение нации. Города Украины. Перспективы для инвесторов и партнеров". Главной темой для дискуссии станет вопрос экономического потенциала украинских муниципалитетов с инвестиционной точки зрения. Почему стоит инвестировать в Украину? Индустриальные парки – ключевой инвестиционный тренд.

Анализ наиболее успешных и актуальных инвестиционных кейсов в Украине. 

Приглашаем представителей инвестиционных организаций и финансовых учреждений. РЕГИСТРАЦИЯ

ПРОГРАММА

Украина – это самая большая в мире строительная площадка! - ключевой месседж, лежащий в основе другого выставочного мероприятия – Recovery Construction Forum, которое состоится 15 февраля 2023 года. Главными партнерами "Премьер Экспо" в организации этого мероприятия стали FIEC – Европейская Федерация Строительной Индустрии и Конфедерация Строителей Украины.
Форум соединит ведущие строительные компании Украины и ЕС. Главной темой станут вопросы стратегического плана восстановления, норм и процедур привлечения международных компаний в процесс восстановления Украины.
Отметим, что объем потерь на восстановление гражданской и критической инфраструктуры составляет около 750 миллиардов долларов США.

ПРОГРАММА

Посетителей и гостей ReBuild Ukraine ожидает уникальная экспозиция строительных технологий, оборудования и материалов, представленных более 270 мощными производителями из 22 стран мира, а именно

Украина, Австрия, Бельгия, Великобритания, Грузия, Дания, Италия, Латвия, Литва, Нидерланды, Германия, Польша, Португалия, Республика Корея, Румыния, Словакия, Словения, США, Турция, Финляндия, Франция, Чехия.

ПЕРЕЧЕНЬ УЧАСТНИКОВ

Хотите принять участие в Международной выставке и конференции ReBuild Ukraine?

Варианты участия в мероприятии

Приглашаем представителей СМИ посетить Международную Специализированную Выставку и Конференцию "ReBuild Ukraine 2023"!
15 - 16 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА
Аккредитация СМИ

122 Б, просп. Героев Харькова (быв. Московский), г. Харьков, 61037, Украина
Будьте в курсе последних новостей!
Подписывайтесь на новостную рассылку ХТПП
Разработка и продвижение сайта: