Перечень мероприятий, которые пройдут в Харьковской торгово-промышленной палате этой осенью в рамках проекта COVID-19 БИЗНЕС-КЛИНИКИ
Друзья, предоставляем перечень мероприятий, которые пройдут у нас этой осенью в рамках инициативы COVID-19 БИЗНЕС-КЛИНИКИ проекта «EU4Business: конкурентоспособность и интернационализация МСП», совместно финансируется Европейским Союзом и правительством Германии и реализуется немецкой федеральной компанией Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH.:
09 сентября 2021 г. - Какие изменения в законодательстве ЕС влияют на экспортеров непищевой продукции. (регистрация по ссылке https://forms.gle/HsBB5GofmQpCfaFA6)
10 сентября 2021 г. - Работа с персоналом в условиях кризиса. Бизнес-лайфхак выживания в пандемию. (регистрация по ссылке https://forms.gle/MPNV4WJ5jVBEkV9g9)
15 сентября 2021 г. (онлайн) - Экспорт через мировые электронные площадки (Amazon, Alibaba, Indiamart и другие) (регистрация по ссылке https://forms.gle/1CfQVxNnAG148ifj9)
23-24 сентября 2021 г. (онлайн) - Тренинг по клиентоориентированности (предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/uc3uF9nVnhse56FXA)
30 сентября - 01 октября 2021 г. (онлайн) - Кризис как возможность достичь успеха с помощью крутой маркетинговой стратегии (предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/WdGTyxasLzVaBkZZA)
11-13 октяюря 2021 г. (онлайн) - 3-дневный цикл «Пост-COVID восстановления в экспорте: новые тренды и тенденции» (предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/4rWDCTrUuxwnjoG37)
19-20 октября 2021 г. (онлайн) - Формирование команды и принципы успешной командной деятельности (предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/vLsFDHz5zvpb4mpE9)
Октябрь (онлайн) - Управление цепочками поставок для производственных компаний (предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/oEhbbSbv1KAyLi7S6)