Шановні клієнти! Консультаційну підтримку та послуги від наших фахівців можна отримати за наступними телефонами:
загальні питання, експорт, логістика - 095 399 09 14
юридичні питання, форс-мажор - 050 301 36 36 - 050 312 84 04
торгова марка, штрих-коди - 050 312 84 04
фіксація пошкоджень рухомого, нерухомого майна для компенсації чи списання, підтвердження для банків, партнерів чи інших організацій - 050 305 77 80
інвентаризація товарно-матеріальних цінностей - 050 305 77 80
відкриття бізнесу, закриття бізнесу - 073 511 00 09
оформлення сертифікатів про походження товарів - 050 406 88 82
товарознавча передвантажувальна експертиза - 050 305 77 80
визначення кодів УКТЗЕД, експортний контроль - 050 405 09 80
кадрові питання в умовах військового стану - 050 145 21 95
бухгалтерський облік та оподаткування - 050 407 70 08
цінові довідки та оцінка майна - 050 405 09 80
переклад документів - 099 470 17 15 - 093 771 64 66
Зачем? Чтобы пообщаться лично и поделиться успехами и новостями с компаниями, которые выбрали нас своим партнером и присоединились к нашему бизнес-комьюнити, поэтому в определенном смысле стали нашим бизнес-семьей.
А еще – поговорить о темах, важных для развития бизнеса сегодня, узнать что-то новое или посмотреть на привычные вещи под новым углом зрения. Ведь на этот раз мы выбрали многогранную тему «Люди. Тренды. Бизнес».
Поговорили о трендах, которые бизнесу следует учитывать, чтобы в будущем предусмотреть возможные риски, а в лучшем случае - выиграть на изменчивости мира и экономики.
А вместе с Оксаной Воробиной, опытным экспертом по развитию команд, подискутировали пути развития человеческого капитала, ведь бизнес – это командная игра и побеждают в ней те, кто «один за всех, и все за одного».
Также Оксана посоветовала руководителям бизнеса, как предоставить людям возможность не только зарабатывать, но и работать с удовольствием в командах компаний-членов Харьковской ТПП и наилучшим образом настроить работу с их командами в 2022 году.
А поскольку мероприятие предновогоднее, то как без сюрпризов? В качестве «подарка» выступил Максим Розенфельд, который рассказал о трендах по развитию человеческого капитала в прошлом усилиями таких известных персон в то время Харьковской губернии как Антон Семёнович Макаренко, Алексей Кириллович Алчевский и Павел Иванович Харитоненко, которые оставили свой след в прошлом не только нашего региона, но и всей Украины.
Уверены, что встреча в Харьковской торгово-промышленной палате вдохновила руководителей компаний на успех своей предпринимательской деятельности и дальнейшее развитие команд.