Вверх
21.10.2016

Национальный стенд Украины на самой большой выставке продуктов питания в Европе SIAL 2016

Национальный стенд Украины на самой большой выставке продуктов питания в Европе SIAL 2016

Национальный стенд Украины

на самой большой выставке продуктов питания в Европе SIAL 2016

 

В этом году на выставке пищевой промышленности Sial в Париже, Франция (16-20 октября) 21 компания представила Украину в составе национального стенда и продемонстрировала более 100 наименований в профессиональной отрасли.

 

Впервые, наряду с другими компаниями, ЧАО «Сумской завод продовольственных товаров» стал участником грандиозного бизнес события и представил ассортимент своей продукции, подтвердив этим не только конкурентоспособность, но и целенаправленную позицию европейского развития.
Sial – выставка мирового масштаба, в которой принимают участие 5524 компаний из 104 стран мира и 147860 гостей из 194 стран (Индии, Китая, Японии, Канады, Бразилии, Германии, Австрии, Франции, Колумбии, Ирана, Саудовской Аравии) именно, поэтому, предоставляет реальные возможности для наших компаний открыть экспортные возможности, выйти на новые рынки и найти потенциальных клиентов, а так же провести уникальные бизнес встречи и деловые переговоры.

Харьковская торгово-промышленная палата всегда рада помочь нашим компаниям участвовать в международных выставках, развиваться, занимать лидерские позиции в Украине и на мировом рынке.

https://www.kcci.kharkov.ua/ru/conference-service.html

122 Б, просп. Героїв Харкова (колиш. Московський), м. Харків, 61037, Україна
Будьте в курсе последних новостей!
Подписывайтесь на новостную рассылку ХТПП
Разработка и продвижение сайта: