Вгору
07.09.2018

Форум нерухомості в Харкові

Форум нерухомості в Харкові

Бизнес - ассоциация «Украинский клуб недвижимости», рада сообщить, что мы инициируем встречу участников рынка недвижимости в городе Харьков!

Почему эксперты рынка выбирают Харьков?

Этот регион всегда был и будет привлекательным для инвесторов по строительству жилой и офисной недвижимости. Именно поэтому, уже третий год подряд, Украинский клуб недвижимости, проводит выездной форум, посвященный данной теме, который состоится 13 сентября в Premier Palace Hotel Kharkiv (пр. Независимости, 2).

Главные вопросы мероприятия: тренды в архитектуре и строительстве проблематика в управлении объектами недвижимости, новейшие инженерные решения, аналитика и ипотечные программы.

Программа и спикеры:

  • Александр Харченко, Президент Ассоциации "Региональное строительство"
  • Инна Каутная, Вице-президент Харьковская торгово-промышленная палата ХТПП
  • Михаил Рабинович, Главный архитектор Харьковской области
  • Владислав Божко, Представитель Управления инновационного развития и имиджевых проектов, Харьковского городского совета
  • Елена Русинова, руководитель направления Харьков/Днепр, ЛУН.юа. Рынок жилой недвижимости в цифрах.
  • Виктория Рыльцева, компания ProConsul. Рынок коммерческой недвижимости Харькова: аналитический обзор
  • Дмитриева Елена, заместитель Председателя Правления Глобус Банка. Доступная ипотека-опыт реализации партнерских программ с застройщиками
  • Ольга Соловей, URE Club: Ключевые мировые тренды в жилой недвижимости и их интеграция в украинском рынке
  • Юлия Двораковская, генеральный директор, СВМ-Форум, Строительство объектов частной медицины на примере 3 кейсов (Добробут, Оксфорд Медикал, Онко консалтинг центр) 
  • Олег Ярошенко, Будтеплоизол, Эксплуатационная надежность и долговечность vs стоимость систем защиты от шума в современном жилом строительстве.
  • Юрий Государский - главный инженер компании Архиматика, Привлекательность объекта за счет энергоэффективности и комфорта
     

Аудитория форума: девелоперы, строительные компании, управляющие компании, юридические компании, архитекторы и инженеры, дизайнеры, инвесторы, собственники и топ-менеджеры компаний.

Организатор форума URE Club (Украинский клуб недвижимости) - это бизнес-ассоциация, которая объединяет локальных и международных экспертов и практиков рынка недвижимости Украины. Наша общая миссия - развивать рынок, улучшать его инвестиционную привлекательность и восприятия международной бизнес-сообществом. Детальная информация о клубе доступна на сайте https://ureclub.com/.

Актуальные вопросы, интересные дискуссии и только полезные знакомства - все это и многое другое ждет Вас 13 сентября в Premier Palace Hotel Kharkiv (пр. Независимости, 2) на Форуме недвижимости 2018. Начало в 9.30.

Проджект менеджер Белый Тарас

0995081187

t_belyi@ureclub.com

122 Б, просп. Героїв Харкова (колиш. Московський), м. Харків, 61037, Україна
Будьте в курсі останніх новин!
Підписуйтесь на розсилку новин ХТПП
Розробка та просування сайту: