Вверх
17.01.2020

Приглашаем на рабочую встречу бизнеса с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в КНР Сергеем Алексеевичем Камышевым

Приглашаем на рабочую встречу бизнеса с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в КНР Сергеем Алексеевичем Камышевым

 

24 января 2020 г. планируется встреча с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Китайской Народной Республике.

Указом Президента Украины от 18.12.2019 № 912/2019 назначен Камышев С.А. Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Китайской Народной Республике.

Принимая во внимание то, что сегодня Китай становится главным торговым партнером Украины (как по объемам экспорта украинской продукции, так и импорта из КНР), обсуждение актуальных вопросов торгово-экономического сотрудничества становится насущной необходимостью.

ТПП Украины в течение последних лет налаживает тесное сотрудничество с представителями провинций КНР на разных уровнях: Гуандун, Сычуань, Хубэй, Цзянси, Цзилинь. Подписан ряд соглашений и меморандумов о сотрудничестве как на уровне ТПП Украины, так и отдельных комитетов при Палате, в частности Комитета по государственно-частному партнерству.

С целью дальнейшего развития и налаживания сотрудничества украинских предпринимателей с представителями КНР разного уровня, возможного предоставления консультаций и практической помощи со стороны Посольства Украины в КНР,  24 января т.г. в ТПП Украины планируется проведение, в рамках расширенного заседания Комитета по государственно-частному партнерству при ТПП Украины, рабочей встречи бизнеса с новым Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в КНР Сергеем Алексеевичем Камышевым.

Приглашаем принять участие во встрече предприятия и организации, имеющие взаимосвязаные интересы с китайскими партнерами, или намерены выходить со своей продукцией на китайский рынок.

Регистрация участников осуществляется через электронные адреса ТПП Украины:

gov-zed@ucci.org.ua - Гордина Ольга; vk-zed@ucci.org.ua - Карпов Валерий.

Начало рабочей встречи в 11.00 в ком. 101 ТПП Украины (ул. Б.Житомирская, 33, г. Киев). Просим заблаговременно регистрироваться.

122 Б, просп. Героев Харькова (быв. Московский), г. Харьков, 61037, Украина
Будьте в курсе последних новостей!
Подписывайтесь на новостную рассылку ХТПП
Разработка и продвижение сайта: